Kontakte

Geschäftsstelle
Susanne Hänsel
Ostfeldstr. 1
58675 Hemer
Tel: 02372-550955
Fax: 02372-550956
mobil: 0171-4765240
mail: geschaeftsstelle@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

1. Vorsitzender
Eyk Ising
mobil: 0177-4055504
mail: e.ising@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

2. Vorsitzender
Andreas Kerntke
mail: a.kerntke@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Schriftführer
Patrick Danne
mail: p.danne@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Schatzmeisterin
Meike Zöpnek
mail: m.zoepnek@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Sportliche Leitung
Meike Zöpnek
mail: m.zoepnek@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Seniorenobmann
Alexander Buß
mail: a.buss@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Jugendobmann
Sascha Schmitten
mail: s.schmitten@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Trainer Bambinis (BAMA)
Meike Zöpnek / Frank Rößner / Lea Schmuck
mail: m.zeopnek@mambas-msc.de

Teamleitung Bambini
Jens Ravenschlag
mail: j.ravenschlag@mambas-msc.de
Frank Rößner
mail: f.roessner@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Trainer Schüler I (1.SL)
Lucas Kleinschmidt
mail: l.kleinschmidt@mambas-msc.de

Teamleiter Schüler I
Ralph Berger
mail: r.berger@mambas-msc.de
Christopher Heinze
mail: c.heinze@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Trainer Schüler II (2.SLB)
Julia Geschwind
mail: j.geschwind@mambas-msc.de

Teamleitung Schüler II
Rebecca Rößner
mail: r.roessner@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Trainer Jugend (2.JGWA)
Ulf Jantzen
mail: u.jantzen@mambas-msc.de

Teamleitung Jugend
Michael Mikus
mail: m.mikus@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Trainer Junioren (2.JLW)
Oliver Cooke / Jan Geske
mail: o.cooke@mambas-msc.de

Teamleitung Junioren
________________________________________________________________________

Trainer 2. Herren (LLW)
Oliver Cooke / Christian Lobien
mail: o.cooke@mambas-msc.de
mail: c.lobien@mambas-msc.de

Teamleitung 2. Herren
Nadine Cooke
n.cooke@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Trainer 1. Herren (2.BLS)
Oliver Cooke
mail: o.cooke@mambas-msc.de

Teamleitung 1. Herren
Nadine Cooke
mail: n.cooke@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Trainer Damen (1.DBL)

Teamleitung Damen
Virginia Weiß
mail: v.weiss@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Schiedsrichterobmann
Detlef Heidrich
Kamillenweg 10
58708 Menden
mail: d.heidrich@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Zeitnehmerkoordination
Marie Trojandt
mail: m.trojandt@mambas-msc.de
________________________________________________________________________

Webmaster
Kevin Käding
mail: homepage@mambas-msc.de